Николай Пархоменко пообщался с семьями мобилизованных

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко вместе с депутатами окружного Совета Владимиром Бурмистенковым и Мариной Кучариной встретился в Нестеровском лицее с семьями мобилизованных ружан.

«Вести такой разговор всегда непросто. Со своей стороны, не оставляем без внимания, помогаем и стараемся оперативно решать возникающие вопросы, – сообщил Николай Пархоменко в своем аккаунте в Телеграм-канале. – Так, одна из участниц встречи, Екатерина, супруг которой сейчас проходит подготовку в городе Коврове, живет в деревне Нестерово. Жительница рассказала, что в деревне проблема с уличным освещением. Сейчас темнеет рано, у нее растут две дочери, и она переживает. Раньше муж встречал девочек со школы.
Распорядился в короткие сроки восстановить освещение, чтобы жителям было комфортно.
Также в рамках встречи обсудили доставку дополнительных вещей нашим ребятам, которые сейчас проходят подготовку в учебном центре.
Хочу отметить, что предприниматели и жители округа активно участвуют в сборе гуманитарной помощи и семьям мобилизованных, и жителям новых российских регионов.
Мы готовы держать постоянную обратную связь с семьями мобилизованных и самими ребятами».

Напомним, в Рузском городском округе активно работают оперативный штаб и центр помощи семьям мобилизованных граждан. Телефоны горячей линии: 8(49627) 23-176 и 8(49627) 20-829.