Ружанам – о юбилейной выставке БИОТ-2022

С 6 по 9 декабря в Москве на территории ЦВК Экспоцентр Международного форума состоится 26-я специализированная выставка «Безопасность и охрана труда».

Традиционно БИОТ является площадкой для обсуждения вопросов создания и обеспечения безопасных условий груда на каждом рабочем месте и защиты населения, а также для ознакомления с самыми современными технологиями и разработками в области автоматизации процессов безопасности работника в разных аспектах его деятельности.

Мероприятия на протяжении 30 лет организовывают Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, а также традиционно при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Подробная информация о мероприятии на сайте www.biot-cxpo.ru и по ссылке https://ruzaregion.ru/upload/docs/ekonomika/ohrana_truda/informatsiya-o-provedenii-s-6-po-9-dekabrya-2022-g.-v-g.-moskve-na-territorii-tsvk-ekspotsentr-mezhd.pdf

Контактное лицо по организационным вопросам БИОТ: Бахтина Светлана Владимировна, телефоны: +7 (903)728-58-57, +7 (495)789-93-20, e-mail: [email protected].