«Новое поколение» победило театральный коллектив из Дедовска

Коллектив театральной студии «Новое поколение» Рузского центра культуры и искусств принял участие в третьей игре Московского областного проекта «Театральный поединок».
Она состоялась в подмосковном Доме культуры подмосковного Дедовска.
Наши земляки вступили в импровизационную битву с хозяевами сцены – командой образцового коллектива театральной студии «Мозаика».
За поединком следили арбитры матча: актёр театра и кино, режиссёр и педагог, преподаватель по актёрскому мастерству и импровизации во ВГИКе, автор и руководитель проекта «Театральный поединок» Максим Драченин; актриса театра и кино, педагог, магистр театрального искусства Анастасия Семёнова; актёр театра и кино, директор проекта «Театральный поединок» Валерий Опёнкин.
Это была вдохновенная и сильная игра. Несмотря на значительную разницу в возрасте участников двух команд, матч шёл на равных и самым трудным заданием для жюри было определить победителя.
Среди зрителей были не только друзья и коллеги игроков, но и их родители и бабушки. Старшее поколение по достоинству оценило игру, энергию участников и обаяние ведущего – актёра театра и кино, тренера по актёрской импровизации – Михаила Грищенко.
По результатам судейского голосования, с перевесом в один балл, вперёд вышла команда «Новое поколение» из Рузы. Теперь этим ребятам предстоит дальнейший путь к финалу.