В Рузском округе ведутся работы на водопроводе

В связи с ремонтными работами на трубопроводе была прекращена подача горячей воды по Восточному микрорайону Тучково (дома №№1-12, поликлиника, детский сад №33) и холодной воды в деревне Ивойлово Рузского городского округа. В настоящее время работы завершены, водоснабжение возобновлено.

В связи с ремонтными работами на тепловых сетях была прекращена подача отопления, холодной и горячей воды в деревне Старая Руза по улице Курорт Дорохово. Холодное водоснабжение восстановлено, по горячему работы еще продолжаются.

Подача газа в доме №16 на улице Попова в Колюбакино, которая была прекращена 18 октября из-за обнаруженной утечки, возобновлена. Работы выполнены ООО «Олимп».

Снаряды времен Великой Отечественной войны, найденные в деревнях Ваюхино и Макеихе были уничтожены взрывотехниками ПСО-2 города Сергиева Посада.

Вчера в дачном поселке «Дороховы дачи» вблизи Макеихи при проведении земельных работ были обнаружены еще 2 гранаты диаметром 120 мм. Заявка на уничтожение направлена в Министерство обороны.

Пожарные Рузского городского округа совершили выезд в деревню Новую на контролируемое сжигание мусора.