Администратор отеля из Рузского округа – в тройке победителей профессионального конкурса

Сотрудник отеля из Рузского городского округа оказался в числе победителей конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма».
Награждение призеров состоялось в рамках церемонии открытия 25-й Международной выставки индустрии гостеприимства PIR EXPO – одного из самых значимых в России и СНГ мероприятий для профессионалов гостинично-ресторанного бизнеса.
В тройку призеров в номинации «Лучший сотрудник wellness сервисов» вошла Екатерина Зайцева – администратор СПА-отеля Les Art Resort в Рузском городском округе. Также от Московской области получили награды еще двое участников: менеджер службы приема и размещения конгресс-отеля «Ареал» в Богородском округе Кристина Иванова (номинация «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы») и ведущий менеджер, эксперт по лечебному отдыху турагентства «Золотые купола» в городском округе Серпухов Алла Колмагорова (номинация «Лучший менеджер по туризму»).
Конкурс проводился в восьми номинациях. В нем принимали участие работники службы приема и размещения; сотрудники службы эксплуатации номерного фонда; гиды (экскурсоводы); менеджеры по туризму (в том числе детскому и юношескому); сотрудники ресторанной службы гостиницы, сервиса питания, wellness сервисов.