Глава Рузского округа отметил работу сотрудников Можайского военкомата

За добросовестное исполнение служебного долга в период проведения частичной мобилизации граждан, пребывающих в запасе, глава Рузского городского округа Николай Пархоменко поблагодарил и вручил награды сотрудникам военного комиссариата Можайского и Рузского городских округов.

«Пару лет назад мы столкнулись с такой сложной темой, как пандемия, – сообщил в своем Телеграм-канале глава Рузского городского округа Николай Пархоменко. – Мы все переживали, не понимали, что делать, совершенно не были к этому готовы. Но благодаря совместной слаженной деятельности научились бороться. История циклична. Все понимают, в каком положении мы сейчас находимся. Работа военкоматов, как и врачей, стала одной из самых важных в наше время. За несколько последних недель, несмотря на трудности, у нас стало намного больше подготовленных к любым сложностям граждан».

Почетных грамот и благодарностей главы Рузского городского округа удостоились Руслан Меладзе, Елена Егорова, Данил Ковалев, Марина Конькова, Ирина Павленкова, Валерия Филипова, Елена Фоменко, Алла Чекалина, Татьяна Чмель, Елена Юрищева, Ольга Деменко и Светлана Максимова.

«Уважаемые сотрудники военкомата, низкий вам поклон, хочу пожелать вам крепкого здоровья, успехов и терпения, ибо сейчас, к большому сожалению, ситуация вокруг специальной военной операции Вооруженных сил Российской Федерации не ослабевает и находится в крайней точке напряжения, и, несмотря на это, вы продолжаете выполнять поставленную задачу. Именно благодаря вам Рузский и Можайский городские округа – одни из лучших муниципалитетов, которые своевременно выполнили план по частичной мобилизации. Это ваша заслуга», – подчеркнул Николай Пархоменко.