Наталья Смирнова отметила шестидесятый день рождения

Члены совета ветеранов ОМВД России по Рузскому городскому округу и сотрудники отдела полиции тепло поздравили Наталью Юрьевну с днем рождения, пожелали крепкого здоровья и свершения всех жизненных планов, вручили приветственный адрес и букет цветов.

Наталья Юрьевна Смирнова работала в органах внутренних дел с 8 ноября 1993 года. Была помощником участкового инспектора милиции Ново-Петровского отдела милиции Истринского района, инспектором и старшим инспектором по организации работы участковых, старшим инспектором по делам несовершеннолетних Рузского ОВД. Позднее была назначена на вышестоящую должность в Управление по охране объектов высших органов государственной власти и правительственных учреждений РФ МВД России. В период прохождения службы окончила Московский областной филиал Московского университета МВД России. Таковы были ступени профессионального роста милиционера Натальи Смирновой.

От лица ветеранов, сотрудников и руководства ОМВД России по Рузскому городскому округу также поздравляем ее с прошедшим юбилеем!