Магазину в Дорохово выдачу 30 кВт мощности

Филиал компании «Россети Московский регион» «Западные электрические сети» в рамках программы поддержки малого и среднего предпринимательства в поселке Дорохово Рузского городского округа обеспечил выдачу 30 кВт объекту торговли. Дополнительные мощности стали необходимы для установки нового холодильного оборудования и расширения площади магазина. В поселке Дорохово проживает более 4,5 тысячи человек, поэтому он пользуется большим спросом и находится в шаговой доступности от жилых домов.

Для подачи напряжения специалисты филиала проложили участок воздушной линии 0,4 кВ и установили измерительный комплекс со средствами учета электрической энергии. Ранее компания выдала заявителю 15 кВт мощности. Таким образом, в настоящий момент совокупная присоединенная мощность составляет 45 кВт.

Работы со стороны сетевой компании выполнены качественно и в срок.

Напомним, подать заявку и получить дополнительную информацию о процедуре технологического присоединения к сетям, а также ознакомиться со всей линейкой дополнительных услуг можно на портале компании https://utp.rossetimr.ru/#.