В Рузском центре культуры и искусств поздравили педагогов

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко поздравил педагогов Рузского городского округа с профессиональным праздником и вручил заслуженные награды лучшим из лучших.

«Нагрудным знаком Министерства просвещения Российской Федерации «Молодость и профессионализм» награждена Наталья Герасимова, педагог дополнительного образования Центра детского творчества. Почетной грамоты министерства просвещения РФ удостоены Елена Вишнякова, директор Тучковской средней общеобразовательной школы №1, Татьяна Зубова, музыкальный руководитель детского сада №41, Ирина Карелина, учитель СОШ №2 г. Рузы, Жанна Киселева, заведующий детским садом №10, Валентина Мыльникова, воспитатель детского сада №1, – сообщил в своем аккаунте в Телеграм-канале глава муниципалитета. – За большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и высокий профессионализм в работе четверо наших учителей и воспитателей получили Благодарственные письма Московской областной Думы, Почетную грамоту Главы Рузского округа – пятеро, а Благодарность Главы округа – 15 педагогов.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в совершенствование форм и методов работы в сфере образования и воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя Почетной грамотой Совета депутатов Рузского городского округа награждены еще пятеро работников образования.
Уважаемые учителя и воспитатели! Вы выбрали одну из самых благородных и важных профессий! Желаю вам пронести через всю жизнь любовь к детям, верность выбранному делу, творческий подход и желание совершенствоваться! Здоровья вам и вашим близким!»
Настроение педагогам в Рузском центре культуры и искусств поднимали творческие коллективы учреждений культуры муниципалитета.