Делегация Рузского округа – на митинге-концерте на Красной площади

Делегация Рузского городского округа приняла участие в большом митинге-концерте «Выбор людей. Вместе навсегда» в поддержку включения в состав России Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей, который проходит в эти часы на Красной площади.

Сегодня Президент России Владимир Путин подписал договоры о включении в состав России новых территорий – торжественная церемония состоялась в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца. В церемонии также приняли участие приняли участие глава ДНР Денис Пушилин, глава ЛНР Леонид Пасечник, глава Херсонской области Владимир Сальдо и глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий.

240 представителей трудовых коллективов нашего муниципалитета стали участниками грандиозного торжества в самом сердце нашей столицы. Вместе с десятками тысяч человек, прибывшими из разных уголков страны, они аплодируют выступающим, в числе которых известные артисты, общественники, политики.

– Это наш общий праздник! Мы испытываем ликование, слезы радости на глазах, – поделилась депутат Совета депутатов Рузского городского округа от партии пенсионеров Людмила Александрова.