Николай Пархоменко принял участие в заседании Совета депутатов

29 сентября состоялось очередное заседание Совета депутатов Рузского городского округа. В его работе принял участие глава муниципалитета Николай Пархоменко.

На заседании решались организационные вопросы.  

Депутаты избрали заместителя председателя Совета. Им стала Надежда Квасова.

Были образованы пять постоянных комиссий Совета и избраны их председатели. Комиссию по вопросам местных финансов и экономики возглавила Татьяна Бурлаенко. Председателем комиссии по вопросам муниципальной собственности, местного хозяйства, местных ресурсов и охране окружающей среды стал Андрей Рыбальченко. Работой Комиссии по вопросам коммунального хозяйства, электро- и газоснабжения, дорожного хозяйства, транспорта, связи и строительства будет руководить Николай Анищенков. Комиссию по вопросам законности, безопасности и правопорядка возглавил Александр Слуцкий, а Комиссию по социальным вопросам, вопросам здравоохранения, образования, культуры и спорта – Елена Вишнякова.

Также был сформирован персональный состав комиссии Совета Рузского городского округа по вопросам работы Совета, регламенту и процедурам, контролю за деятельностью должностных лиц и межмуниципальному сотрудничеству, куда вошли председатели всех пяти постоянных комиссий.

В завершение был утвержден график приема граждан депутатами окружного Совета.