О результатах муниципального этапа конкурса «Народный участковый-2022»

По итогам окружного этапа конкурса «Народный участковый-2022» лучшим инспектором был признан майор полиции Илья Ухарев.

С 11 по 20 сентября на сайте ОМВД России по Рузскому городскому округу https://руза.50.мвд.рф проводился первый этап традиционного ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый». Местные жители голосовали за самого лучшего, по их мнению, сотрудника полиции. Итоги конкурса были подведены направлением по связям со СМИ ОМВД сегодня, 20 сентября.

Всего претендовали на звание народного участкового пять сотрудников полиции: Виталий Егоров, Вячеслав Егоров, Андрей Кавецкий, Андрей Ульянов, Илья Ухарев. Наибольшее количество голосов жители отдали за участкового полиции Илью Ухарева.

Илья Сергеевич в Рузском ОВД с июня 2007 года. Образование у него высшее, в 2013 году окончил МОФ МОСу МВД России имени В.Я. Кикотя по специальности «Правоохранительная деятельность». Женат, воспитывает двух сыновей. Награжден медалью «За отличие в службе» 3-й степени.

Поздравляем сотрудника полиции с заслуженной победой и, самое главное, с признанием от местных жителей!

Теперь старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Илья Сергеевич Ухарев представит рузскую полицию на областном этапе конкурса, который пройдет на сайте ГУ МВД России по Московской области https://50.мвд.рф с 7 по 16 октября между кандидатами, прошедшими первый этап. Пожелаем ему одержать победу и там!

Победитель второго этапа представит Подмосковье в общероссийском этапе конкурса.