Ружанам – о предстоящей конференции

Центр стратегического развития Российско-Китайской Палаты анонсирует проведение Международной конференции по инвестиционному, технологическому и торгово-промышленному сотрудничеству Москвы и Московской области с Китаем, Монголией, Ираном, Индией и другими странами.

Конференция пройдет 22 сентября по адресу: Дмитровский городской округ, деревня Курово, 68, Спортивно-развлекательный комплекс «Сорочаны».

В рамках конференции, нацеленной на поддержку российского бизнеса, будут представлены зарубежные ассоциации и компании, заинтересованные в выходе на российский рынок, а также будут даны рекомендации специалистов по вопросам особенностей выстраивания деловых взаимоотношений.

Темой мероприятия станет презентация производственных ассоциаций Китая, предприятий малого и среднего бизнеса Монголии, Иранских центров по торговому сотрудничеству, высокотехнологичных компаний Индии. Основные вопросы Международной конференции: сотрудничество с зарубежными предприятиями строительной отрасли, пищевой промышленности, энергетики и агробизнеса, проекты Московского региона.

Специальным разделом конференции станет представление проектов предприятий Московского региона инвестиционным корпорациям КНР. В рамках мероприятия будет работать выставочная экспозиция российских компаний, которые представят свою продукцию зарубежных партнеров. Кроме того, предприятия Москвы и Московской области смогут представить заявки на содействие в закупках оборудования, сырья и материалов за рубежом, которые будут рассмотрены Российско-Китайской Палатой в приоритетном порядке.