О вебинаре от уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области

По инициативе уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области 21 сентября в 11.00 Агентство конкурентных закупок проведет вебинар «Изменение существенных условий контрактов в новых реалиях. От теории к практике».

На вебинаре общественный помощник подмосковного бизнес-омбудсмена по государственным закупкам, генеральный директор ООО «Агентство конкурентных закупок «Ценный Контракт»» Сергей Маковеев расскажет, когда можно вносить изменения в условия контракта по 44-ФЗ, какие особенности учитывать при его корректировке из-за непредвиденных обстоятельств, на что обратить внимание заказчикам и исполнителям.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://anketolog.ru/s/651872/kR5cnt5S. После регистрации на указанную электронную почту придет ссылка и инструкция по подключению к вебинару.

Обращаем внимание, что у участников будет возможность задать вопросы по рассматриваемой теме. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, на электронную почту [email protected].