Ружанам – о начале отопительного сезона

В соответствии с п.5 раздела II «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 №354, руководствуясь Уставом Рузского городского округа, администрация Рузского городского округа приняла постановление «О начале отопительного сезона периода 2022-2023».
Предприятиям независимо от ведомственной принадлежности и форм собственности, обеспечивающим тепловой энергией объекты образования, здравоохранения, культуры, социальной сферы и жилищного фонда, приступить к отоплению объектов не позднее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого соответственно среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия.
В случае начала отопительного периода раньше нормативного срока перерасчет платы за отопление производится в соответствии с действующим законодательством.
Начальнику управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Рузского городского округа Жанне Лопатинской необходимо осуществить контроль за пуском тепла.
Контроль за исполнением данного постановления возложен на заместителя главы администрации Рузского городского округа Михаила Жарова.