На День знаний – подарки от профсоюза

Первичная профсоюзная организация ОМВД России по Рузскому городскому округу к 1 сентября порадовала детей подарками. Девять наборов первоклассника были вручены, соответственно, первоклассникам, чьи родители работают в полиции и являются членами профсоюза.

Малыши-первачки получили все необходимое для того, чтобы в первый раз переступить порог сокровищницы знаний – школы. В наборах – канцелярские товары, всякие ручки-карандаши, линейки и прочее необходимое на уроках добро. В этом году в первый класс пошли девять ребят – члены семей сотрудников отдела уголовного розыска, по работе с личным составом, участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних, ГИБДД. Приятному и полезному подарку были, конечно, рады и дети, и взрослые.

На сегодня, к слову, в первичную профсоюзную организацию ОМВД входят 175 человек. Это действующие сотрудники и служащие полиции, а также те, кто ранее состояли в организации, но потом уволились со службы. Полицейский профсоюз продолжает заботиться о всех своих членах, там им всегда готовы оказать как материальную, так и моральную поддержку.