С 1 сентября!

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко поздравил с началом учебного года школьников и студентов.
«Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! Этот праздничный день давно стал для всех нас символом добрых начинаний, открытий и свершений! – сообщил в своем аккаунте в Телеграм-канале глава муниципалитета. – В первую очередь хочу поздравить первоклассников. Сегодня в Рузском городском округе первый школьный звонок прозвенит для 1120 детей! Он станет незабываемым воспоминанием и символом начала яркой, насыщенной жизни, полной интересных событий и открытий, верной дружбы.
Для старшеклассников сегодняшний день – это возможность поставить перед собой новые высокие цели и достичь их. Для будущих выпускников – время выбора и определения жизненного пути.
Особые слова признательности и благодарности в этот день хочу сказать учителям, которые с самых ранних лет ведут ребенка по жизни, формируют его личность, раскрывают творческий потенциал. Учитель не только передает важные знания своим ученикам, но и воспитывает в них любовь к Отчизне, ответственность, трудолюбие и другие важные качества гражданина своей страны.
И, конечно, я поздравляю всех родителей. Терпение, мудрость и любовь – вот самое главное, чтобы ваши дети были счастливы.
Крепкого всем здоровья и благополучия в семьях!
 Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!
С праздником!»