Водоснабжение в Рузском округе возобновлено

Пожарные Рузского городского округа за минувшие сутки совершили 4 выезда, 3 из них оказались ложными: на сообщение о минировании здания суда в Рузе, а также в деревни Нестерово и Углынь. Еще один выезд – в Контемирово, где произошло короткое замыкание, но пожара не последовало.

В деревне Лапшино произошло ДТП: водитель не справился с управлением и врезался в столб. Пострадавший – москвич, 1986 года рождения, – с сотрясением и закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в Можайскую больницу.

В службу-112 поступило сообщение о незаконной вырубке леса в Колюбакино. На место выехали сотрудники ОМВД, информация не подтвердилась.

В связи с порывом на трубопроводе была прекращена подача холодного водоснабжения по улице Дружбы в Рузе. Ремонтные работы в котельной с прекращением подачи горячей воды проводились в Новотеряево, а таже меняли задвижку на трубопроводе с перекрытием холодной воды в Тучково (улица Мира, дома №№ 4-8, ВМР, дома №№ 1-25). В настоящее время во всех населенных пунктах водоснабжение возобновлено.