Глава округа встретился с жителями села Никольского

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко провел встречу с жителями села Никольского.
«22 вопроса занесли мы с депутатом Татьяной Алексеевной Бурлаенко в протокол для дальнейшей работы по итогам встречи с жителями села Никольского! – сообщил глава муниципалитета в своем аккаунте в Телеграм-канале. – Необходимо оперативно проработать вопрос стабильной работы аптечного пункта в здании сетевого магазина «Пятерочка» и обследовать территорию для устройства тротуара вблизи детского игрового комплекса. В ближайшее время МБУ «Благоустройство» проведет окос травы у дома №26 в Микрорайоне и вокруг ДИП, а также работы по благоустройству придомовой территории многоквартирных домов №№11, 12, 14, 24.
Ряд проблем, о которых говорили жители, будем решать совместно с ОМВД России по Рузскому округу. Это касается проведения рейдов, а также работы с асоциальными элементами. Поручил начальнику теротдела Волковский Юрию Хрусталеву разместить на досках объявлений контактную информацию о часах работы участкового уполномоченного полиции.
Дал ряд поручений по сносу аварийного здания на улице Советской вблизи почтового отделения, подготовки документов для включения в программу строительства Дома культуры, ремонта процедурного кабинета в амбулатории, подбора места для строительства новой контейнерной площадки, дезинсекции муниципальных жилых помещений. Управляющей компании «УК РГО» также в кратчайшие сроки предстоит отработать все накопившиеся претензии жителей многоквартирных домов Никольского».