Рузских предпринимателей приглашают в Нижегородскую область

С 8 по 11 сентября в Нижегородской области пройдет уникальный Международный инклюзивный форум для социальных предпринимателей «Территория РИТМА».

В течение четырех дней его участники смогут пройти путь от авторской идеи до создания полноценного социально-предпринимательского проекта. Здесь бесплатно помогут построить социальный бизнес, с помощью которого можно зарабатывать и стать лидерами развития в своем регионе.

Данное мероприятие рассчитано на активных, смелых и благодарных лидеров, желающих менять мир вокруг себя.

Командообразующая атмосфера активных мечтателей, будущие тандемы и проекты будут проходить под чутким руководством наставников. Участников ждут насыщенные мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России.

Ожидается, что участие примут более 300 участников из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. К участию приглашаются авторы, у кого есть идея для социального бизнеса, а также инициативные люди, у кого есть желание быть полезными своей стране.

Заполнить и подать заявки на участие в форуме можно будет до 10 августа на официальном сайте проекта http://территорияритма.рф.