В Денисихе отравился ребенок

За минувшие сутки пожарные Рузского городского округа совершили 3 выезда на тушение мусора: в Нестерово, Тучково и Дорохово. Также потушили кровлю в частном доме в Новорождествено.

Вчера поступило сообщение о минировании здания суда в Рузе. На место выехали сотрудники Рузского ОМВД, скорой помощи, кинологи, спасатели. Было эвакуировано 8 человек. При обследовании угрозы обнаружено не было.

В службу 112 поступил звонок из Денисихи: маленький ребенок отравился психотропными веществами. Мальчик госпитализирован в реанимационное отделение Рузской областной больницы.

В связи с ремонтными работами на трубопроводе (устранение утечки) была прекращена подача горячей воды в Тучково (ВМР, дома №№ 1-12). В настоящее время работы завершены, водоснабжение возобновлено.

В связи с погодными условиями (дождь, порывистый ветер, гроза) была прекращена подача электроэнергии в Рузе (частично), Старотеряево, Дорохово, Воробьево, Горбово, Глухово, Костино, Тимохино, Старой Рузе, Вертошино, Немирово, Верхнем Сляднево, Городище, Щелканово, Вишенках. В настоящее время энергоснабжение восстановлено.