Ружанам – о кешбэке клиентам МосОлбЕИРЦ

В Подмосковье продолжается акция «Кешбэк за оплату коммунальных услуг картой «Мир»». За время действия акции 450 тысяч клиентов расчетного центра уже вернули себе более 140 миллионов рублей.

Получать кешбэк по карте «Мир» можно после каждого платежа в личном кабинете МосОблЕИРЦ на сайте или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

«Стоит отметить, что жители активно пользуются акцией. С начала июля 2021 года порядка 450 тысяч держателей карты «МИР» вернули себе часть средств от оплаты коммунальных услуг. Безусловно, акция востребована жителями Московской области. Для сравнения, за первые три месяца акции в прошлом году жители вернули за оплату коммунальных услуг около 6 миллионов рублей, а спустя 11 месяцев сумма полученного подмосковными жителями кешбэка возросла в 23 раза и на данный момент составляет 140 миллионов рублей», – рассказал министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

Для получения кешбэка необходимо:

— располагать банковской картой платежной системы «Мир»;

— до совершения платежа зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности для держателей карт «Мир» и подтвердить своё согласие на участие в акции в личном кабинете или на сайте https://privetmir.ru/;

— оплатить коммунальные услуги зарегистрированной картой «Мир» через личный кабинет или мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Возврат денежных средств осуществляется на карту «Мир» не ранее 3 рабочих дней с момента покупки, в среднем кешбэк начисляется в течение 5-7 рабочих дней. Подробнее ознакомиться с правилами акции можно ЗДЕСЬ. Срок действия акции с 01.01.2022 по 31.12.2022 года.