В Рузском округе во время непогоды падали деревья

Грозовой фронт и шквалистый ветер вечером 11 июля и ночью 12 июля привели к массовому отключению электричества в шести муниципалитетах Подмосковья.

В Рузском городском округе обесточены: в поселке Тучково на Трутеевских улица; в поселке Дорохово улицы Некрасова, Кооперативной; в селе Покровском; в деревнях Денисиха, Контемирово, Макеиха, Федчино, Глиньково, Старониколаево, Пахомьево, Бабино, Пупки.

Деревья упали вблизи д/о Лужки, деревень Бороденки, Кожино (вблизи д. Марс), Барынино, Пупки, в жилом городке «Ольховка» в селе Покровском.

«Все аварийно-восстановительные бригады работают, задействованы дополнительные силы, чтобы ликвидировать последствия непогоды и восстановить электроснабжение», – сообщил в своем аккаунте в телеграм-канале глава Рузского городского округа Николай Пархоменко.

Напомним, в экстренных ситуациях и для получения консультаций по вопросам безопасности и способам защиты от чрезвычайных ситуаций звоните по телефону 112. Телефон единой дежурно-диспетчерской службы Рузского городского округа 8(49627) 50-505.