В Рузском округе на семейном фестивале работали тематические площадки

В Рузском городском округе при поддержке партии «Единая Россия» прошел масштабный семейный фестиваль Московской области «СемьяФест».

В парк-отеле «Актер» работало 10 тематических площадок. На одной из них – площадке региональной общественной приемной «Единой России» – состоялся выездной прием граждан.

«Вместе с депутатом Государственной Думы, временно исполняющей обязанности руководителя региональной общественной приемной «Единой России» Аллой Поляковой, министром транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексеем Гержиком дали разъяснения обратившимся по вопросам предоставления льгот при поступлении в вузы и колледжи детей из многодетных семей, изменений в организации работы групп продленного дня в школах в помощь работающим родителям и самого насущного вопроса – строительства и ремонта сельских дорог», – сообщил в своем аккаунте в Телеграм-канале глава Рузского городского округа Николай Пархоменко.

Николай Николаевич поблагодарил Аллу Викторовну и Алексея Дмитриевича за внимание к проблемам ружан и желание помочь в развитии Рузского городского округа.