Жителям и гостям Рузского округа – о «Рузской Аляске»

Каждый житель Рузского городского округа может посетить центр ездовых собак, где содержатся сибирские хаски, самоеды и маламуты. Сотрудники «Рузской Аляски» расскажут про ездовое собаководство, историю великих географических открытий, связанных с собаками.

Летом жители и гости округа могут отправиться в увлекательную прогулку по красивейшим местам Подмосковья. Дог-трекинги на 5, 17, 30 километров и комбинированные туры на 12 и 30 километров подойдут любому желающему, для этого не требуется обладать большой физической подготовкой. Тем более собаки, которые составят компанию, облегчат движение по маршруту. Это возможность получить массу впечатлений, узнать много нового про пешеходный туризм и зарядиться энергией.

Дог-трекинги и комбинированные туры – уникальные походы с настоящими ездовыми собаками, вечерние посиделки у костра, душистый чай из самовара, ночевка в палатках.

Также в Хаскидеревне есть возможность пожить в уютных индейских типи. У каждого типи – своя оборудованная столами и лавочками зона, где можно пожарить шашлык и насладиться прекрасной природой и тишиной, а вечером посидеть у костра на костровой площадке.

На территории питомника находится уютное кафе с оборудованной гостевой зоной, где можно отведать домашней еды, выпечки и душистого иван-чая.

Приятным дополняем к посещению «Рузской Аляски» будет экскурсия на ферму, где живут животные, с которыми сотрудники питомника вас с удовольствием познакомят!

Предварительная запись по телефону 8(926)211-11-27.

Хаскидеревня «Рузская Аляска» находится по адресу: Рузский городской округ, деревня Бараново.