Дачнице в Морево угрожали убийством

20 июня в Дежурную часть Тучковского отдела полиции поступило заявление от 48-летней жительницы города Москвы, проживающей в Морево, об угрозах в ее адрес.
По словам заявительницы, неизвестный ей мужчина пришел к ней на участок в деревню Морево с топором в руках. Замахнулся на нее топором, высказывая при этом угрозы убийством. Угрозы и действия неизвестного хозяйка восприняла реально и опасалась за свою жизнь и здоровье.
В ходе выезда участковый уполномоченный полиции установил, что дебоширил 46-летний житель поселка Апрелевка Наро-Фоминского района. Что его подвигло на такие действия, сейчас выясняется. С места происшествия был изъят топор.

Уважаемые граждане и гости района! Руководство ОМВД будет вам признательно за предоставление своевременной информации о готовящемся или совершенном преступлении, административном правонарушении. Информацию можно предоставлять по круглосуточным телефонам:

8-496-272-34-51 — Дежурная часть ОМВД России по Рузскому городскому округу (г. Руза);
8-496-273-22-02 — Дежурная часть Тучковского отдела полиции;
8-496-274-12-01 — Дежурная часть Дороховского отделения полиции;
8-495-692-70-66 — телефон доверия ГУ МВД России по Московской области.
8-496-272-49-09 – вневедомственная охрана ГУ Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Московской области (г. Руза, ул. Профессиональная, 13);

Подать обращение к руководителям ОМВД России по Рузскому городскому округу, запросить сведения о деятельности полицейских или сообщить важную информацию можно на Интернет-сайте https://руза.50.мвд.рф (вкладка Прием обращений/Подать обращение).

Обращения в Главное управление МВД России по Московской области принимаются на Интернет-сайте https://50.мвд.рф (вкладка Для граждан/Прием обращений/Подать обращение).

Анонимность гарантируется!