Зарегистрируйтесь в личном кабинете МосОблЕИРЦ и выиграйте билеты на мюзикл: акция для жителей Рузского округа

В Подмосковье стартовала акция «Зарегистрируйся в личном кабинете МосОблЕИРЦ и выиграй билет на мюзикл «Шахматы».  10 победителей получат бесплатные билеты на легендарный мюзикл от композиторов группы ABBA и создателя рок-оперы «Иисус Христос — Суперзвезда». История противостояния и любви покорила зрителей и получила сразу три премии Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска» — это рекорд среди спектаклей в категории «Оперетта–мюзикл» в 2022 году.

Чтобы принять участие в акции, достаточно  быть зарегистрированным пользователем или до 10 июля зарегистрироваться в личном кабинете МосОблЕИРЦ на сайте или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Призы будут разыграны между всеми пользователями личного кабинета — генератор случайных чисел выберет 10 номеров лицевых счетов. 22 июля результаты акции мы увидим на сайте МосОблЕИРЦ, а уведомления о выигрыше победители получат по электронной почте.

Подробнее о правилах акции, сроках и порядке ее проведения — ЗДЕСЬ.

В личном кабинете условия акции указаны в разделе «Онлайн-помощник» — «Бонусы и акции».

На сайте программы «Коммунальный бонус» в разделе «Доступно без регистрации» все пользователи в свободном доступе могут воспользоваться промокодом на скидку 15% на мюзикл «Шахматы» и другие спектакли театральной компании «Бродвей Москва».

Быть пользователем личного кабинета МосОблЕИРЦ – выгодно и удобно.

Напомним, что, зарегистрировавшись в личном кабинете, вы сможете оплачивать счета БЕЗ комиссии, получать кешбэк при оплате картой «Мир», пользоваться скидками на товары и услуги программы «Коммунальный бонус».

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, тел. +7 (498) 602-19-32, почта: [email protected], сайт: http://mgkh.mosreg.ru/, телеграм: https://t.me/mingkh_mo