Ирина Зинькина из Рузского центра детского творчества победила на региональном этапе Всероссийского конкурса

На базе университета «Синергия» в Москве прошёл финал регионального этапа Всероссийского конкурса работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
Педагог дополнительного образования Рузского центра детского творчества Ирина Игоревна Зинькина заняла 1 место в номинации «Профессиональный дебют».

Путь к финалу начинался с муниципального этапа конкурса, в котором Ирина Игоревна уверенно победила. Затем было участие в заочном этапе регионального конкурса, где оценивалось открытое занятие педагога «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе». В финале конкурсанты представили своё «Педагогическое послание профессиональному сообществу» и приняли участие в импровизационном конкурсе – групповом испытании на владение современными востребованными компетенциями, умение продуктивно работать в команде и выстраивать конструктивное профессиональное взаимодействие.

По итогам всех этапов жюри определило победителей в номинациях, которые 8 июня примут участие в круглом столе с участием представителей министерства образования Московской области, где будет определён абсолютный победитель конкурса.

Поздравляем Ирину Игоревну с замечательным дебютом и желаем ей дальнейших профессиональных успехов!