Плановые отключения воды и света в Рузском округе

За минувшие сутки пожарные трижды выезжали на тушение пожара. По адресу: Тучково, Трутеевский проезд, дом №29 горела баня, а около дома №10 по Советской улице потушили мусор. Еще один выезд был на контролируемое сжигание порубочных остатков в Андрейково.

До 14 июня в связи с плановыми профилактическими работами по подготовке к отопительному сезону остановлена котельная и прекращена подача горячего водоснабжения в Дорохово по улицам Стеклозаводской, Виксне, Спортивому переулку и в Рузе по Волоколамскому шоссе.

В связи с проведением плановых ремонтных работ на линии, была прекращена подача электроэнергии на 2 часа в следующие населенные пункты: Нововолково, Ремяница, Михайловское, Старо, Андрейково, Успенское, Рождествено, улица Старопосадская, территория ЖК «Руза Фэмили Парк», Вандово, Алешино, Константиново, Новая, Кривошеино. В настоящее время электроснабжение восстановлено.

В Рузе на улице Красноармейской у домов №№11-13, а также в деревне Малоиванцево, дом №6 починили фонари уличного освещения.