В Рузском округе тушили мусор и ремонтировали электросети

За минувшие сутки единая дежурно-диспетчерская служба приняла 210 вызовов, из которых 35 – в скорую помощь, 2 – в полицию, по 1 – в газовую и пожарную службу. Пожарных вызывали на тушение мусора на улице Советской в Тучково.

Горячую воду с утра отключили в деревне Орешки в связи с ремонтными работами на котельной. К 9 часам проблема была решена.

В Рузе вчера вечером тоже были перебои с водоснабжением в связи с отключением электроэнергии на котельной. Прекратилась подача горячей воды в дома по улицам Микрорайон, Гладышева, Революционной, Новой, Федеративной, Солнцева, Ульяновской, Почтовой, Социалистической, Колесникова, Федеративному и Базарному проездам. В 23.00 водоснабжение возобновилось.

В связи с проведением плановых ремонтных работ на линии на 2 часа отключали электричество в следующих населенных пунктах: Пахомьево, Журавлево, Косино, Беляная Гора, ТП «Старорузский», Артюхино, Поречье, Ладыгино, ТП «Колюбакинский», Тучково (1-й Колюбакинский проезд).

Из-за аварийного повреждения на линии была прекращена подача электроэнергии в Рузе по улицам Микрорайон, Гладышева, Революционной, Новой, Федеративной, Солнцева, Ульяновской, Почтовой, Социалистической, Колесникова, Федеративному и Базарному проездам. В 23 часа 5 минут авария была устранена.