Ружанам – о переносе фестиваля «Таврида.АРТ»

Фестиваля «Таврида.АРТ» в июле не будет. Он пройдет в августе, и теперь у участников есть больше времени, чтобы пройти регистрацию и принять в нем участие.

Фестиваль пройдет с 15 по 19 августа в Крыму, а именно – в Судаке, бухта Капсель.

Напоминаем, фестиваль «Таврида.АРТ» пройдет уже в четвертый раз и станет одним из ключевых событий Года культурного наследия народов России и площадкой для творческого самовыражения и поиска единомышленников для тысяч молодых деятелей культуры, искусств и креативных индустрий. Тема фестиваля будет посвящена открытому окну возможностей и поддержке в условиях «новой экономики» и импортозамещения. Стать участниками фестиваля могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Участников ждут незабываемые и яркие шоу, которые пройдут в формате коллабораций традиционной культуры и современного искусства, образовательные форматы «Меганомики» – программы от будущего Университета креативных индустрий, а также фестивали любительских музыкальных групп, воздушных фигур, живописи и современного искусства, ярмарка народных промыслов, шоу дронов, шоу-показы молодых российских дизайнеров и многое другое.