Предпринимателей Рузского округа поздравили с праздником

Сегодня представители крупного, малого и среднего бизнеса отмечают День российского предпринимательства.
«Эта дата объединяет людей, принадлежащих к одному из самых активных слоёв населения. Для каждого, кто ведёт своё дело, характерны огромная энергия, изобретательный ум, стратегическое мышление и умение рисковать, – сообщил в своем аккаунте в Телеграм-канале глава Рузского городского округа Николай Пархоменко. – Предпринимательская деятельность – нелегкий, но важный труд. В нашем муниципалитете в этой сфере работают более 2800 человек. Вы создаете рабочие места, осваиваете новые виды деятельности, решаете важные социальные задачи. Вы умеете брать на себя ответственность, двигаться к намеченной цели, грамотно рассчитывая свои силы и ресурсы.
Наша задача – поддержать вас, создать благоприятные условия для устойчивого развития бизнеса и укрепления системы социального партнерства.
Уважаемые предприниматели Рузского городского округа! Примите самые искренние и сердечные пожелания крепкого здоровья и семейного счастья! Надежных партнеров вам, стабильного и устойчивого роста бизнеса!»

Пятеро предпринимателей удостоены Благодарности главы Рузского городского округа за высокие экономические показатели и большой вклад в развитие Рузского городского округа. Это Дмитрий Колистратов, глава крестьянского фермерского хозяйства; Андрей Макаров, директор Института правовых и социальных отношений; Андрей Панфилов, генеральный директор компании «ПрофЭко Плюс»; Марина Филюшкина, заместитель начальника отдела развития потребительского рынка и сферы услуг Центра по развитию инвестиционной деятельности и оказанию поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства; Светлана Феоктистова, индивидуальный предприниматель.