В Тучково соревновались брассисты

В поселке Тучково прошел турнир по плаванию стилем брасс среди детей, занимающихся в муниципальном учреждении физической культуры и спорта «Дирекция массового спорта» Рузского городского округа.
В соревнованиях «День брассиста» приняли участие 42 человека.
Среди юных спортсменов 2014 года рождения и младше первое место завоевали Юрий Степанцов и Мария Долматова, на втором месте – Всеволод Изотов и Дарья Демиденко.
Среди спортсменов 2012-2013 годов рождения победу одержали Виктория Моторина и Матвей Прочук; на втором месте – Дарья Бочарова и Степан Шушман; на 3-м – Дина Володина и Даниил Горбылев.
В возрастной категории 2010-2011 годов рождения лучший результат показали Роман Владимиров и Екатерина Соколова, второе место заняли Денис Булгаков и Валерия Борисова, 3-е – Никита Афонин и Варвара Голубцова.
В возрастной категории 2008-2009 годов рождения первое место у Никиты Воронина и Олеси Трофимовой; второе – у Романа Акимова и Риты Моисеевой; третье – у Киры Ивановой.
Среди спортсменов 2006-2007 годов рождения лучший результат показали Максим Шпилько и Кира Иванова; второе место заняли Максим Володин, третье – Даниил Стюняков.
Среди юношей 2004-2005 годов рождения победу одержал Глеб Шалюков. Победители были награждены кубками и медалями.