Николай Пархоменко побывал в «Жилсервисе»

Закончился отопительный период 2021-2022 годов, и работники единственной в Рузском округе ресурсоснабжающей организации АО «Жилсервис» сразу же перешли к подготовке к новому отопительному сезону.
«Это одно из самых важных предприятий округа, подчеркнул в своем аккаунте в Телеграм-канал глава муниципалитета Николай Пархоменко. – Без квалифицированной и слаженной работы этого трудового коллектива немыслимо существование ни одного жилого дома или социального объекта. Ведь мы не замечаем, когда планово подаются в каждую квартиру тепло, горячая и холодная вода, успешно удаляются стоки, но малейший сбой или отклонение от параметров вызывает у нас дискомфорт. И, конечно, от профессионализма сотрудников зависит, насколько быстро будет восстановлена подача коммунальных услуг.
Побывал сегодня в АО «Жилсервис» и передал заслуженные награды сотрудникам».

За добросовестный труд и высокий профессионализм Благодарностью главы Рузского городского округа награждены Ольга Алимова, оператор очистных сооружений, работающая в селе Никольском; Инна Казина, оператор теплового пункта Рузского участка, и Алексей Беляев, электрогазосварщик ремонтной группы участка «Старая Руза».