Ружанам – о конкурсе «Наши герои»

Студия «Системный МИРЪ» совместно с проектом «Сделано в России» решила запустить конкурс, где участники формируют свою команду героев, смысловые сюжеты и творческий арт, опираясь на многонациональное этнокультурное многообразие и историю России.

Конкурс запущен с целью импортозамещения героев и смыслов и посвящен поиску нового взгляда на фольклор и мифологию, полное переосмысление уже принятых норм представления придуманных существ.

Проект открывает двери для всех творческих личностей, которым необходимо будет создавать миры и героев, переосмыслить уже существующие мифы, взглянуть на них с другой точки зрения и наделить новыми, современными смыслами. Представляем номинации, в которых вы можете принять участие:

создание сценариев (для фильмов, игр, печатной продукции);

создание персонажей (героев или существ);

создание графики (артов) на тему фольклора и мифологии всего мира;

конкурс игроков (в составе команд и не только) и ведущих настольных ролевых игр.

Для регистрации в конкурсе и более подробной информации напишите чат-боту в раздел «Наши Герои» https://vk.com/app6379730_-133595147?ref=group_menu.

Вступительные взносы платить не нужно. Победители получат ценные призы от партнеров, доступ к онлайн-курсам, информационную поддержку, почетные грамоты, статус лауреатов премии импортозамещения героев и смыслов «Наши герои», а также приглашения об участии в реализации своих проектов, включая возможность получения контракта на реализацию творческих проектов.

Чтобы участвовать в конкурсе нужно заполнить форму в группе по своей номинации https://vk.com/app6379730_-133595147?ref=group_menu.