Глава Рузского округа встретился с ветеранами

В честь празднования Дня Победы глава Рузского городского округа Николай Пархоменко провел обед с ветеранами.

На встрече присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, а также представители администрации муниципалитета и активисты местного отделения «Юнармия».

В неформальной обстановке Николай Пархоменко тепло поприветствовал ветеранов, поблагодарил за подвиг, за неравнодушие и активное участие в жизни муниципалитета, за вклад в сохранение исторической памяти.

«Я хочу еще раз вас поблагодарить и поздравить с великим праздником! Здоровья, счастья, долгих лет жизни и всего только самого хорошего. Вы – настоящие носители правды о Великой Отечественной войне, подвиге советского народа, вы являетесь примером для нас и более молодого поколения. Замечательно, что сегодня у меня появилась возможность пообщаться с вами. С праздником!», – поздравил ветеранов Николай Пархоменко.

Участники войны поделились воспоминаниями о военных годах, обсудили с главой округа вопросы патриотического воспитания молодежи, сохранения исторической правды и памяти о героях.