Рузские гимнастки – на пьедестале почета

На базе Дворца водных видов спорта «Руза» прошел открытый турнир по художественной гимнастике «Летим за мечтой».
В соревнованиях приняли участие около 170 спортсменов из различных муниципалитетов Московской области, в том числе и спортсмены из Рузского городского округа, представляющие спортшколу «Руза».
В результате состязаний в индивидуальном многоборье рузские гимнастки завоевали медали в различных возрастных категориях.
1 место заняли Элина Микиртычева, Елизавета Зебрева, Шахсенем Магомедова, Анна Титова.
Второе место завоевали Софья Самсон, Дарья Антипова, Виктория Мишина, Виолетта Муратова, Аксинья Лиске, Анастасия Злобина, Екатерина Маркова, Ксения Мишина.
Бронза – у Ирины Андроновой, Златы Зайцевой.
В групповом многоборье 3-е место заняла команда в составе Латины Кокориной, Арины Сокирко, Дарья Доронина, Ксения Мишина, Ангелина Молодая.
Рузских гимнасток тренирует А.А. Волкова.
Победители и призеры награждены грамотами и медалями.