Рузский театральный коллектив одержал победу в 12-й игре «Театрального поединка»

В Рузском центре культуры и искусств состоялась двенадцатая игра Московского областного проекта «Театральный поединок»-2022.
Силами в импровизации померялись юные актёры образцового коллектива театральной студии «Новое поколение» из Рузы и образцового коллектива «Театра «Дебют»» из Волоколамска.
Встречу судили актёр театра и кино, режиссёр, педагог, автор и руководитель проекта «Театральный поединок» Максим Драченин; актёр театра и кино, директор проекта «Театральный поединок» Валерий Опёнкин; актёр театра и кино, продюсер проекта всероссийской театральной игры «Импровизационный БАТЛ» Дмитрий Бероев.
Состоялся обоюдоострый импровизационный бой, полный эмоций, творческой радости, возможностей продемонстрировать смекалку, остроумие и мастерство.
Арбитры выставили свои оценки, и выяснилось, что в дальнейший импровизационный путь в осенней серии игр отправляется образцовый коллектив театральной студии «Новое поколение» из Рузы.
Команда организаторов Московского областного проекта «Театральный поединок» благодарит администрацию Рузского городского округа, руководство ЦКС РГО, коллектив и руководство ЦКиИ г.Руза за поддержку и содействие в проведении игры. https://vk.com/teatrpoedinok.