Заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Рузскому городскому округу проверил качество предоставления государственных услуг

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Рузскому городскому округу Сергей Артемов посетил отдел по вопросам миграции.

В ходе мероприятия проверяющий осмотрел кабинеты для приема граждан и стенды с перечнем необходимой информации о предоставляемых государственных услугах. Сергей Артемов отметил, что помещение оборудовано электронной системой управления очередью, в нем достаточно места гражданам для ожидания приема, имеются в наличии предметы, необходимые для заполнения документов. Внимание общественника акцентировали на том, что на входе имеется пандус для удобства перемещения маломобильных групп населения.

Общественному контролеру также продемонстрировали работу специального оборудования, используемого при процедуре обязательной государственной дактилоскопической регистрации.

По итогам проверки Сергей Артемов положительно оценил работу полицейских и поблагодарил их за плодотворное сотрудничество.