Ружанам – о кругом столе в Мособлгазе

13 мая в 12.00 в АО «Мособлгаз» состоится встреча в формате круглого стола с представителями бизнеса для обсуждения актуальных вопросов, связанных с мероприятиями по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства к сетям газораспределения.
Встреча будет проводиться по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Раздоры, 1-й км Рублёво-Успенского шоссе, дом 1, корпус Б, административное здание аппарата управления АО «Мособлгаз», 8-й этаж, большой конференц-зал (каб. 815).
27 мая в 12.00 в АО «Мособлгаз» состоится встреча в формате видеоконференции с представителями бизнеса для обсуждения актуальных вопросов, связанных с мероприятиями по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства к сетям газораспределения.
Встреча будет проводится в формате видеоконференцсвязи по ссылке: https://aawgO1.mosoblgaz.ru/portal/?ID=08213*** 123456
Идентификатор собрания 08213
Заявки на участие по прилагаемой форме на очную встречу в формате круглого стола принимаются до 6 мая на адрес электронный почты: [email protected].
Заявки на участие по прилагаемой форме на встречу в формате видеоконференции принимаются до 20 мая на адрес электронный почты: [email protected].