Ружан приглашают присоединиться к акции «Доброе дело!»

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко сообщил жителям муниципалитета о том, что субботник сегодня откладывается из-за непогоды.
«К сожалению, метеопрогноз на сегодня крайне неблагоприятный, поэтому предлагаю все работы по наведению чистоты и порядка на придомовых и общественных территориях отложить, а главным приоритетом сегодняшнего дня сделать сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса, — сообщил в своем аккаунте в Телеграм-канал Николай Николаевич. — Наши дети уже присоединились к акции «Доброе дело» и за неделю собрали более 1500 килограммов гуманитарной помощи. Давайте и мы, взрослые, покажем им достойный пример!
Во всех школах округа сегодня принимают для беженцев из ДНР и ЛНР продукты длительного срока хранения, предметы личной гигиены, детское питание, постельные принадлежности, детские книги, канцелярские товары, бутилированную воду. Призываю всех помочь людям, которые оказались в тяжелой ситуации и остро нуждаются в нашей поддержке и помощи! Давайте сделаем «Доброе дело» – семейным!»

О дате и времени проведения субботника будет сообщено дополнительно.