Глава округа поздравил с юбилеем «АКТИС»

В поселке Тучково вот уже 5 лет успешно осуществляет свою деятельность группа компаний ООО «АКТИС».
Компания была основана в 2017 году и специализируется на производстве пищевой продукции, биологически активных добавок, косметики, а также на выпуске товаров под собственной торговой маркой.

«Поздравил коллектив с первым юбилеем, передал поздравительный адрес от губернатора Московской области Андрея Воробьева, – сообщил на своей страничке в социальной сети в ВКонтакте https://vk.com/parkhomenko_nn глава Рузского городского округа Николай Пархоменко. – Пообщался с директором по производству Евгенией Гармашовой и операционным директором группы компаний «АКТИС» Златой Полищук. Она рассказала, что на сегодняшний день в коллективе трудятся 108 человек. Компания занимается разработкой и производством широкого ассортимента продукции с уникальными рецептурами, соответствующей современным международным тенденциям рынка. Одновременно с выпуском собственной продуктовой линейки компания предоставляет услуги по контрактному производству. По итогам прошлого года выручка составила 440 млн рублей».

Николай Пархоменко пожелал удачи коллективу, выгодных контрактов и дальнейшего развития. А также пригласил всех принять участие в общеобластном субботнике 16 апреля.