Глава округа провел оперативное совещание в МЦУРе

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко провел оперативное совещание в МЦУРе с участием всех заместителей и профильных специалистов.
«Муниципальный центр управления регионом (МЦУР) – это важная часть работы всей моей команды, – сообщил Николай Пархоменко в Телеграм-канале. – Это место, где каждый день мы получаем информацию о том, что волнует жителей и гостей Рузского городского округа и как решаются поднятые проблемы.
Сейчас специалисты нашего МЦУРа в режиме 24/7 отслеживают, насколько быстро и качественно принимаются меры по обращениям на портал «Добродел», через социальные сети, в единую дежурно-диспетчерскую службу, по электронной почте».

На совещании рассматривались жалобы на размещение и нормативное состояние контейнерной площадки в поселке Дорохово; вопросы с организацией перевозки учеников Тучковской школы №3 в первую Тучковскую школу во время проведения работ по капитальному ремонту; содержание и ямочный дорог в Тучково, Нововолково и Ожигово; наличие проводной телефонной связи в сельских населенных пунктах.

Глава округа поручил директору МЦУРа Армену Шахбабяну подготовить ТОП-10 самых активных пользователей «Добродела» и обязательно пригласить их лично для участия в общеобластном субботнике.
«Нам нужны активные, неравнодушные помощники, искренне стремящиеся сделать жизнь в нашем округе лучше», – подчеркнул глава.