Футболисты из полиции Рузы – вторые на престижном турнире

С 21 марта по 1 апреля в Московской области прошел первый этап турнира по мини-футболу на Кубок общества «Динамо» среди команд-коллективов физической культуры Московской областной организации ОГО ВФСО «Динамо».

Силами мерялись сотрудники полиции со всех отделов и управлений внутренних дел ГУ МВД России по Московской области из пяти групп: «Запад» (Руза), «Север» (Дмитров), «Юг» (Ступино), «Юго-Восток» (Зарайск) и «Восток» (Шатура). Турнир включал в себя три этапа.

Первый или предварительный этап проходил 25 марта в зале физкультурно-оздоровительном комплекса ОМВД России по Рузскому городскому округу. В группе «Запад» встретились команды сотрудников полиции из отделов полиции Одинцова, Рузы, 1-го полка ДПС «Северный» и МОФ МосУ МВД России имени В.Я. Кикотя. Арбитром выступал помощник начальника ОМВД начальник отдела по работе с личным составом майор внутренней службы Вячеслав Митрофанов.

Сыграно шесть игр:

Одинцово — МОФ МосУ (счет 1:4);

1-й полк ДПС – Руза (счет 1:1);

МОФ МосУ – Руза (счет 1:1);

1-й полк ДПС – Одинцово (счет 4:8);

МОФ МосУ – 1-й полк ДПС (счет 8:4);

Руза – Одинцово (счет 5:2).

Игроки Московского областного филиала университета МВД имени В.Я. Кикотя в результате упорных сражений заняли первое место. На втором месте – рузские полицейские. Бронза досталась команде УМВД России по Одинцовскому городскому округу. Дорожные полицейские из 1-го полка ДПС обосновались на четвертой строчке турнирной таблицы.

Футболисты из команды ОМВД России по Рузскому городскому округу прошли в финал турнира, который состоится в апреле в одном из городских округов Московской области.

Пожелаем нашим спортсменам победы на соревнованиях.