Лицеистам – о ПДД

В рамках реализации регионального проекта Московской области «Безопасность дорожного движения» Госавтоинспекция Московской области совместно с Главным управлением по информационной политике Московской области, министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области и министерством образования Московской области с 15 марта по 18 апреля проводит социальный раунд «Маленький пассажир – большая ответственность!»
Специально для проекта разработан комплекс информационно-просветительских мероприятий, направленных на привлечение внимания общественности к проблемам обеспечения дорожно-транспортной безопасности несовершеннолетних пассажиров. Одним из главных инструментов социального раунда станет серия тематических мультимедийных продуктов, поднимающих вопросы нравственности и ответственности взрослого перед ребенком.
Мероприятия в рамках социального раунда прошли в Нестеровском лицее Рузского городского округа. Лицеистам в игровой форме напомнили правила дорожного движения и поведения на улице.