Николай Пархоменко стал участником Всероссийской акции

Вместе с депутатами Московской областной Думы Владимиром Вшивцевым и Татьяной Сердюковой, председателем Совета депутатов Рузского городского округа Сергеем Макаревичем и родителями одиннадцатиклассников глава Рузского городского округа Николай Пархоменко принял участие во Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» в здании гимназии №1 города Рузы.

«Единый государственный экзамен – серьезное испытание не только для одиннадцатиклассников, учителей и администрации школ, но и для родителей. Сегодня мы смогли пройти все этапы – от момента входа на экзаменационный пункт и до решения укороченного варианта тестового задания по математике. Я тоже написал тест, с нетерпением буду ждать свой результат, – сообщил глава округа в телеграм-канал и на своей страничке в социальной сети в ВКонтакте https://vk.com/parkhomenko_nn.

Это был полезный опыт! Ведь людей всегда страшит неизвестное, а сегодня родители, принявшие участие в акции, смогут поделиться со своими сыновьями и дочерями теми чувствами, которые они пережили, и самое главное – убеждением, что ЕГЭ – это не страшно. На пунктах сдачи все будет сделано для того, чтобы каждый экзаменующийся смог сосредоточиться и выполнить предлагаемые задания.

Всем успехов в подготовке и сдаче ЕГЭ!»