Николай Пархоменко пожелал работникам ЖКХ безаварийной работы

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко поздравил с профессиональным праздником работников жилищно-коммунального хозяйства.

«Сегодня трудно себе представить жизнь любого населенного пункта без стабильной круглосуточной работы служб ЖКХ. Вода, газ, тепло и свет в наших домах, чистые улицы, дворы и подъезды – всё это результат работы, которая требует ежедневного внимания, заботы, терпения, умения работать с людьми и для людей, – сообщил на своей страничке в ВКонтакте Николай Николаевич. – В Рузском округе в этой сфере занято более 1400 человек!

Ваша работа всегда на виду, каждый житель видит и оценивает ее результаты. Благодарю всех, кто выполняет свою работу на совесть, дорожит отношением жителей Рузского городского округа. Спасибо за то, что вы умеете проявлять выдержку в самых непростых ситуациях, исполняете свои обязанности при любых погодных условиях. Особые слова признательности адресую ветеранам – за вклад в развитие этой важнейшей отрасли, без которой невозможно представить наш современный быт».

Николай Пархоменко пожелал сотрудникам ЖКХ успехов и безаварийной работы, крепкого здоровья, счастья и благополучия!