Николай Пархоменко поздравил ружан с годовщиной воссоединения Крыма

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко поздравил жителей муниципалитета с восьмой годовщиной воссоединения Крыма с Россией.

«Восемь лет назад жители Крыма на референдуме высказали свою волю, проявили решительность и патриотизм, благодаря чему Крым вернулся в состав нашей великой Родины. Крымская весна стала символом единения, общности исторических традиций и ценностей народов разных национальностей, – написал на своей страничке в социальной сети в ВКонтакте https://vk.com/parkhomenko_nn Николай Николаевич. – По историческим меркам 8 лет – совсем небольшой срок, но за это время в жители российского Крыма почувствовали много позитивных перемен в разных сферах экономики и общественной жизни полуострова.
Сейчас очень важно, чтобы мы были едины и солидарны на фоне непростой международной обстановки, чтобы мы верили в достижение наших общих целей!
В праздничный день воссоединения Крыма и России желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, стабильности, новых достижений на благо нашей общей Родины!»