В администрации Рузского округа обсудили важные вопросы

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко провел оперативное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов и теротделов. На нем были рассмотрены важные вопросы.
«Заканчивается первый квартал, и от эффективности работы службы судебных приставов зависит наполняемость бюджета, взыскание долгов за жилищно-коммунальные услуги, своевременная уплата штрафов, наложенных Административной комиссией Рузского городского округа, и многое другое, – сообщил в Телеграм-канал и на своей страничке в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/parkhomenko_nn Николай Николаевич. – Поэтому на еженедельном оперативном совещании заслушали доклад временно исполняющей обязанности начальника Рузского РОСП УФССП по Московской области Ольги Диковой. Ольга Григорьевна рассказала о работе подразделения. Озабоченность вызывает неукомплектованность штата, что, конечно, сказывается на оперативности и эффективности работы службы. Пригласил О. Г. Дикову на личную встречу для точечной проработки нашего дальнейшего взаимодействия и помощи».
По уже сложившейся традиции на совещании заслушали доклад директора МЦУР Армена Шахбабяна о том, с какими жалобами и просьбами обращались на минувшей неделе жители округа на портал «Добродел», в социальные сети, на федеральную Платформу обратной связи, в Единую дежурно-диспетчерскую службу. Отдельно проработали топ-3 тем, волнующих ружан. Глава дал ряд конкретных поручений, в том числе по ямочному ремонту, а также по предстоящему с наступлением благоприятных погодных условий благоустройству дворовых территорий и своевременному и исчерпывающему информированию об этих работах.
Заместитель главы администрации Михаил Жаров отчитался о мерах, принимаемых управляющими компаниями по поддержанию чистоты, порядка и антитеррористической защищенности подвальных и чердачных помещений жилого фонда. Контроль за содержанием многоквартирных домов будет продолжен.