Жителям Булыгино сообщают, куда обращаться по поводу газификации

АО «Мособлгаз» в рамках реализации программы правительства Московской области «Развитие газификации в Московской области до 2030 года» подрядная организация ООО «ТЭК Проектирование» выполняет разработку проектно-изыскательской документации по газификации деревни Булыгино Рузского городского округа.

В настоящее время проводится работа по согласованию месторасположения газопровода-ввода до границы земельного участка с каждым потребителем.

Собственникам домовладений, согласно списку, предоставленному администрацией Рузского городского округа, необходимо согласовать месторасположение газопровода-ввода в период с 16 марта по 29 апреля по адресу: поселок Беляная Гора, дом 1 (здание Территориального отдела Старорузский).

Со списком существующих домовладений, подлежащих газификации, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Рузского городского округа, а также в здании Территориального отдела Старорузский на доске объявлений.

Часы приёма: с 9.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00, выходные дни: суббота, воскресенье.

Контактные лица: Журавлев Игорь Александрович тел. 8(49627)60-221; Крисанова Наталья Николаевна, тел. 8(49627)60-221.

При себе иметь копии документов на право собственности (пользования) на земельный участок и жилые строения (дома, квартиры).

В случае неявки собственника в указанный период, при разработке проектной и рабочей документации месторасположение газопровода-ввода будет определяться проектным решением.

По вопросам заполнения листа согласования обращаться к представителю проектной организации ООО «ТЭК Проектирование»: Ансеров Алексей Дмитриевич, моб. 8 (926) 944-42- 97, email: Anserov@tekproekt.com.